Приглашу в гости двух очаровательных и стройных подружек и свяжу обеих наслаждаясь их беспомощностью. Шибари, бандаж, тематические встречи, сексуальные утехи на любой вкус. Предложение исключительно для девушек, без денег и долгих переписок. Опыт не имеет никакого значения, даже если это первый сексуальный опыт. В ответе фото, параметры и предпочтения.
38 лет. 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в диапазоне 20-35 лет в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства
Парень 26 лет гетеро, 189 см 96 кг 18. 5 см спортивного телосложения, сам с Киева но без места на авто, так что могу быть мобильным) Инетерсно познакомится с парой для приятных встреч и общения, если интересно пишите в Тг andrey84800 обменяемся фото)