Всем привет. Послушная, нежная, выносливая , умелая, стройная , женственна транс девочка Настя 31. Интересны высокие крупные верхние опытные М, которые хорошо умеют воспитывать и превращать в бесправную игрушку, шлюшку, дырку , которая создана для удолетвррения и обслуживания членов и принадлежит Хозяину, собственность которую используют на максимум ее глубины и ширины, наполняя с двух сторон, кормить тем что девочка любит , самое сладное , быть полностью заполнена на свой на объем возможности. Самое главное всегда радовать ненасытных можчных, умных развратных альфа самцов, быть дырочкойсамых развратных и крупных размеров 2XL, , и воплощать вашу похоть , быть одной для МММММ. . . . сколько нужно будет , стараться и воспитать быть псидоминация постепенная пока не привыкнет быть на своем месте , забывая что было до , и не начну быть полностью уверенна так было всегда . Радуясь исключительно когда использует и Радуется мой Хозяин, И чем больше развратных жестких радостей я вам буду
Доброго дня милые девушки, женщины, дамы. . Кто из вас считает себя сильными и независимыми, ведут себя эмансипе напишите мне, я покажу вам ваше истинное место. .. .
Шукаю дівчину або жінку для таємної зустрічі хто можливо буде проїздом в Києві з 25-26 числа всімейний стан не лізу. Пластична і розкута в сексі фіт зовнішності або пишна жінка з накаченою попою любить осідлать член і сидівши кататись на ньому напружуючи шаріки плавно і щільно одним словом хочу щоб в позі наїздниці каталась інтенсивно на весь розмір подобається коли торкаються яєчок і потім попою їх дуже зжимають під час верхової їзди можливо є азіатської зовнішності розмовляє російською, українською. Я привабливий, охайний, чемний, адекватний комерцію не шукаю тільки статевого партнера для насолоди і приємних вражень. Любима поза це зверху хочу щоб максимально сильно напружувала мої яєчка робила тиск на член домінантно і сексуально , а також поза 69. Параметри 35/178/65/17 гетеро, культурний, привабливий, ніжний. Якщо є питання все на пошту.