Познакомлюсь с женщиной или двумя подругами до 65, которая хочет получать систематически шикарный кунилингус, делаю божественно и до самого вашего оргазма. Также делаю шикарный йони. Я 44/177/62/18 (выбрит обрезан ухожен) Приятный собеседник, воспитан и галантен. Жду ваши параметры и телеграмм на почту. Отвечу сразу.
Ищу свободную женщину 40-65 лет из Киевской области, которой нравится потрахать мужчину страпоном, выдать золотой дождик, посидеть на лице, дать себя вылизать во всех местах, особенно люблю лизать попу. Я не нижний, но нравятся такие практики, могу быть только в роли пассива но не против и взаимно потрахать друг друга, открит к любым експериментам и твоим фантазиям. Ищу простую и естественную во всех смыслах женщину, не красавицу, к параметрам не требователен, наоборот нравится тело именно зрелой женщины, с целлюлитиком и обвисшей грудью. Я обычный свободный мужчина средней комплекции 41 181\90 16 Живу в 30 минутах от Киева.
Послушный нижний Би-пассивный парень, 35 лет, немного пухленькой комплекции, люблю носить чулочки и женские трусики. Ищу девушку или женщину старше которой нравится доминировать, унижать, трахать мужчину. Очень люблю анальный секс, есть игрушки и страпончики, нравится когда разрабатывают попу пальчиками, вводят разные предметы. Очень нравится вылизывать попу и киску, ножки и пальчики. Очень нравится когда писяют и плюют в рот или дают пить золотой дождик из стакана. Люблю когда связывают, пинают ножками, дают пощечины и шлепают, играют с сосками, называют шлюхой или пидаром. Хотелось бы постоянных отношений такого плана, е внешности не требователен, главное чтоб совпадали интересы.