Два горячих, вежливых и чистоплотных жеребца, 40 лет. Ищут выносливую партнёршу с упругой попкой и хорошим ухоженным телом. Готовую впустить в себя одновременно два горячих и твёрдых члена. Нация и возраст не имеет значения, главное внешние данные и выносливость. Нейтральное место и фуршет с нас! Финансовое состояние не бедное, но секс за деньги и другие виды коммерции не интересуют (не возбуждают), а если понравится партнерша и будет не против ещё не раз встретится, то не пожалеет об этом! Встречи только по взаимной симпатии!!!
Взрослый практикующий господин проводит набор нижних женщин, возраст, рост, вес, статус брака не важны. Если ты хочешь почувствовать себя шлюхой, рабыней, или полное подчинение, подавай прошение на почту со слов "Мой Господин" как вирт так и встречи!
Ищу шлюху. Анальный секс и игры с аналом, унижения, оскорбления, порка, ошейник, золотой дождь. .. а там посмотрим. Вакансия для той которая хочет быть униженной и превращенной в вещь! Женат, 40 190/85