Знакомство на реальную встречу с сексуально развращённой С/П-(БИ) от 45 лет+++ с развратными, не оригинальными секс желаниями и фантазиями для их совместной реализации, приятного времяпрепровождения и отдыха в обоюдное удовольствие! Данные значения не имеют. Кому интересна реальная встреча - пишите о себе, что любите, приемлете в сексе, пообщаемся без табу и вместе всё с Вами обсудим. Порядочность и конфиденциальность со своей стороны гарантирую. Место есть. Муж. 53/180/100.
Всем доброго времени суток. Меня зовут Андрей Мне 33. 170/70 18/5. Одессит. Центр города . Желаю познакомиться с девушкой/женщиной ( в приоритете старше и с формами, люблю пышные формы) но в целом фигура не принципиально, главное желания и интересы. Возбуждает обоюдная мастурбация, оральный секс (куни и аннилингус в том числе мой фетиш), игрушки для двоих (есть мои индивидуальные, для партнёрши новые) люблю фистинг, зд ( по желанию/настроению), съёмка процесса и многое другое что будет приносить удовольствие двоим. Организацию места встречи беру на себя, есть авто. Рассмотрю так же знакомство с парой. В первом письме сразу пишите ваш телеграмм для связи, так будет удобнее и быстрее.
Ищу девушку для постоянного секса без обязательств, желательно чтобы у вас было место , так как живу не сам , люблю позу наездница , и хотел бы попробовать анал , минет , отлиз и позу 69 , фото и про себя расскажу уже в переписке