Двое серьезных парней с большими членами, ищем девушку или двух для горячего вечера! Любые напитки, те кто хочет конечно. Адекватные, чистоплотные! Конфиденциальность гарантируем! Опыт большой в данной теме, всё будет по высшему классу! Пишите, кому интересно.
Хочу сделать куни очень мохнатой письке. Я 40/180/68, Оболонь, места нет, готов оплатить финансово и делать это на регулярной основе, главное, чтобы писька была очень волосатой.
На 95% я скромный, но остальные 5% частенько дают о себе знать! Идеал я не ищу, а позитивная и игривая Подружка 18-50(семейный статус неважен) для интима и общения мне была бы очень интересна. Предлагаю такси в обе стороны, интересного собеседника, массаж, закуски и вино. Я не спешу и даю к себе привыкнуть, всегда тебя выслушаю и не буду давать советов, если ты не попросиш. При желании, можешь оставаться на ночь. Утренний кофе у меня очень вкусный. Умею хранить тайны, не егоист в сексе, и твое наслаждение для меня важно! Если ты прочитала и понравилось - пиши. Правда о себе и недостатках. Холост, 46-176. Кусаюсь, местом, чю и сексуально обеспечен.