Познакомлюсь с приличной, культурной, темпераментной парой МЖ или Ж с большой грудью. В приоритете легкие, приятельские встречи и яркий секс. Предпочитаю энергичный, со сменой поз и мест(кровать, стол, у зеркала. . . ), мять, целовать грудь, соски, иногда пошлые комментарии во время секса. Фетиш - чулки, каблуки. . . Я порядочный, образованный, в хорошей форме, 40 лет, 185-82-18. Есть опыт с парой, формат св\куколд. Конфиденциальность и безопасность на первых местах. Здоров. Также есть хороший друг в теме, 40 лет, 185-94-18. Для группового формата. Фото в телеграм.
Молодая пара с местом ищет на выходные пару, все адекватные и веселые, нам 33 и 29. Симпатичные, пожалуйста кому интересно пишите сразу с Вашим ТГ и фото.
М 47 170 70 17 и М 50 180 80 19 в пошуках стрункої пані для зустрічей в форматі ЧЖЧ. Вік і статус неважливий. Зустрічі переважно вдень, інколи увечері. Порядність та конфіденційність. Відповідь на номер мобільного. Київ