Всем привет! Два взрослых друга по 45 лет пригласят развратную , худую девушку можно семейную пару для приятных встреч, адекватны , чистоплотны . Всем хорошего дня !
38 лет, 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос. На комфортном авто. Есть квартира. Познакомлюсь для взаимоприятных встреч с симпатичной девушкой до 38 лет: то, что получишь удовольствие, гарантирую (умело делаю куни и просто люблю долго и разнообразно с изменением ритма). Для начала, по желанию, можем выбрать комфортное заведение для знакомства за кофе, а далее продолжим;). При обоюдном желании - на постоянной основе
адекватный, разведенный, чистоплотный, свободный, привлекательный мужчина 54 года, 183/92 с чувством юмора желает познакомится с женщиной для интимно-дружественных отношений на постоянной основе 2-3 раза в месяц, место есть. . .