Двое мужчин 36 и 43 лет, гетеро, в не спешном поиске идейной (без финансовой заинтересованности) девушки до 35 лет, имеющую опыт или новичка, ищущую новизны, приключений, для проведений интересных встреч в формате мжм. Можем как нежно, так и грубо. Прислушиваемся к пожеланиям партнёрши. Конфиденциальность, порядочность, взаимное уважение и чистоплотность - основные условия для встречи. Предварительно встретимся на кофе для знакомства. Пары, свинг, куколд, гомосексуалисты не интересуют. Встречи на коммерческой основе также не интересуют, скучны.
Познайомлюсь з дорослою парою де дружині 45-60років її вага фігура не важлива для зустрічей по вечорам в форматі прийшов трахнув також люблю ккні при чоловікові і пішов. в районі мінского масиву. я 45. 177. 78. 17. куму таке цікаво пишіть.
Познакомлюсь с парой МЖ, от 20 до 45 лет, которая хочет попробовать для себя формат МЖМ, сексвайф или разнообразить свои ощущения в сексе и найти нормального и адекватного человека. Мне 46-176, холост, ГЕТЕРО. Своя уютная квартира в пригороде(Ирпень), есть опыт с парами, ухожен, подтянутый. Достоинство 17, не курю, не скорострел. С меня легкий фуршет и такси в обе стороны. Встречи только у меня. С удовольствием встречусь с позитивной и сексуальной парой.