Два женатых мужчины ищут двух девушек от 25 до 40 лет с весом не более 70 кг для периодических встреч и секса. Нам по 43, чистоплотные, живём в Киеве. По характеру добрые, отзывчивые, весёлые, без грубостей. Пишите, будем рады знакомству.
Мы сем пара би с Киева нам 52 года хотим отдыхнуть на море . ищу ппрня который примет в гости нас жена любит секс без комплексов обожает болшие члены готова на все особено минет и анал жосткий секс подчинение . я уни люблю наблюдать за сексом жены и обожаю минет .
Привет Киев. Мы сексуальная, доминирующая пара в формате встреч БДСМ. Чистоплотные, ухаживающие за собой, что и требуем от партнёра. Вместе уже более 8 лет. Любим эксперименты и развитие в сексе. Место есть, район Осокорков. Для встречи есть игрушки и шикарное настроение. На сегодня или последующие дни пригласим к себе не жадного, послушного мужчину, с которым будем воплощать желаемое в реальность. Мы ждём тебя. ..