Добрый вечер. Ищу девушку, или семейную пару, для секса без ограничений, и воплощения фантазий. Без комплексов. Мне 43 года, рост 175 см вес 79 кг член 17 см большая открытая головка. Давайте знакомиться и ебаться без тормозов и ограничений. Хороших всем знакомств.
Я скажут так!!! По поводу гандонов которые мне пишут под именем девушки , что вы хотите? Какой смысл? Рабом быть? Я ищу девушку , мне ваш хуй и жопа нахер не нужна!!! Он ничего не стоит женского тела груди, писи и красивой попы , понятно!!! Ебите друг друга в жопы!!! Ищу девушку, кто женщину , пишите дамы
Мы с сестрой очень любим забавляться играми бдсм. Практикуем почти все в бдсм! Для новичком мы устроим познавательную встречу со многими практиками в легкой форме, а с тематиками оторвемся по полной , жестко и сильно!! Пиши Госпоже и не заставляй Ждать! Возможные практики: Фут-фетиш, Феминизация, страпон, фистинг, бондаж, золотой дождь, Фейсситтинг, бдсм-игры, Моральные унижения и оскорбления, плевки и пощёчины, Таскание за волосы, Принуждение к мастурбации, Физические наказания, мед игры и элетро игры. .. и мн. др. Так же предлагаем разные вкусняшки свои, фото и видео наших сессий.