Двое мужчин 36 и 43 лет, гетеро, в не спешном поиске идейной (без финансовой заинтересованности) девушки до 35 лет, имеющую опыт или новичка, ищущую новизны, приключений, для проведений интересных встреч в формате мжм. Можем как нежно, так и грубо. Прислушиваемся к пожеланиям партнёрши. Конфиденциальность, порядочность, взаимное уважение и чистоплотность - основные условия для встречи. Предварительно встретимся на кофе для знакомства. Пары, свинг, куколд, гомосексуалисты не интересуют. Встречи на коммерческой основе также не интересуют, скучны.
Скучно. Приглашаю во вторник 11 ноября на пиво и маструбацию. Пол и возраст значения не имеют. Приглашаю как М, Ж, так и пары ММ, МЖ, ЖЖ. Местом располагаю. Подробности при встрече.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность