Двое мужчин 44-46л Вполне адекватные, надёжные, спортивного телосложения, чистоплотные, темпераментные. Предлагаем реальные встречи женщине в формате МЖМ. Конфиденциально
Зайду на вечір до пишної дами 30-60 років з мохнатою і без зайвих розмов зроблю куні до оргазму. київ мінський м. я 45. 177. 78. не комерція. секс за вашим бажанням. шукаю не на раз.
Одинокий симпатичный парень37 лет познакомиться с симпатичной девушкой для регулярного секса без обязательств либо же периодических встреч! На построение серьёзных отношений времени нету, но не исключаю возможности создания серьёзных отношений в перспективе! Хочу раскрепоститься и отвлечься от всех проблем! Ищу одного (желательно постоянного партнёра) по взаимной симпатии без коммерции! Место для встреч есть! С меня сладкий стол и комфорт ! О себе: адекватный и чистоплотный, следящий за своим здоровьем! Размер члена хороший=)! Только реальные предложения! Жду тебя! Буду рад знакомству! Напиши мне!