35/170/85 , спортивное телосложение, без вредных привычек, люблю доминировать и разнообразие, познакомлюсь с двумя подругами/родственницами для ЖМЖ или МЖ, где вторая Ж наблюдает или находится в другой комнате и при желании присоединяется. Возраст, рост, сем. положение и прочее не имеют значения. Здоровье в приоритете. При всеобщей симпатии возможно создание постоянных отношений. Так же интересует знакомство с девушкой, которая хочет и готова подчиняться, желательно би, но не обязательно, главное минимум табу и раскрепощённость. Только реал и Кривой Рог.
Мне 46. 176. 90. 16 с небольшим опытом Би. Обожаю женское доминирование и тему куколда. Ищу sexWife или пару м. ж у которой буду просто ЛИЗУНОМ. Возможен минет только если муж актив.
Мне 46. 176. 90. 16 немного бисексуал. Интересует Госпожа или пара М. Ж где буду Лизуном сосуном. Конфиденциальность адекватность гарантирую и требую от вас.