Ищу обычную даму для поиска второй, и совместного нового опыта. Интересны отношения в формате встреч жмж. Скромный парень, опыт есть. Ищу подружек постарше, можно намного старше.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
Здоровый и адекватный мужчина. 185/100, не женат. Ищу свободную от отношений женщину для встреч, красочного и яркого досуга и длительных отношений. Кратко о себе: собственник, властный и с богатым опытом различных практик (от классических шлепков и до игр, про которые не принято говорить). Если ты верная, порядочная, следишь за собой и готова к новым эмоциям - мы найдем общий язык.