Всем приветик. Я Мариша, 19 лет. 154 рост, 48 кг вес. Ищу мужчин от 15 до 45. Именно настоящих мужчин: жестких и властных. Для которых девушка - это просто способ наслаждения. Давно хочу попробовать отдаться полностью и выполнять все, даже самое грязное. Рассматриваю как от одного, так и до 10-20 мужчин. Хотела бы так же возможно поехать к военным на недельку. Рассмотрю разные варианты. Стеснительным, у которых «все при встрече» пожалуйста не беспокоить. Хочу найти то, что хочу и нравится и по симпатии. И отдаться полностью.
Борщаговка, Отрадный и рядом. Ищу на постоянной основе мужчину примерно 55-65, нравится ласкать партнера орально, регулярные встречи, здоровье, чистоплотность, конфиденциальность.
Позняки и неподалеку на левом берег. Ищу женственного парня кроcса для нечастых но постоянных встреч, который может приглашать к себе. В поисках молодого, не неполного, не спортивного, а женственного парня, просто хочу минеты от тебя, но не против потрахивать тебя время от времени. У тебя нет проблем с интимным здоровьям и готовый выслать фото. Хочу чувствовать твои нежные губки, как они впиваться в мой член, опыт когда то был, но давно, можно сказать будет как первый. Мне 42\175\105 полного телосложения, конфиденциальность, здоровья. Буду видеться с твоими губками долго и счастливо. Не коммерция