Два друга познакомятся с приличной, только не в сексе ;), культурной, темпераментной парой МЖ или Ж. В приоритете легкие, приятельские встречи и яркий секс. Предпочитаем энергичный, со сменой поз и мест (кровать, стол, у зеркала. . . ), иногда пошлые комментарии во время секса. Фетиш - чулки, каблуки. . . Мы порядочные, образованные, в хорошей форме, с ч\ю. По 40 лет, 185-82-18 и 185-95-18. Также есть знакомая пара, 44 и 45 лет, Ж би, стройные, ухоженные. Если интересен расширенный формат. Но это не принципиально. Конфиденциальность и безопасность на первых местах. Здоровы. Место есть.
Красивая и властная Домина. Предпочитаю общение с сильной личностью, который умеет брать ответственность и ценит качество во всем, особенно в вопросах таких тематических бдсм отношений. Ищу особенного нижнего, местами харизматичного и романтичного, а в постели развратного, любящего доставлять удовольствие красивой девушке, многогранного, того, кто готов баловать и понимает ценность времени, кто готов выходить за рамки и проводить чаще время вместе. Мои правила игры просты: взаимное уважение, серьезность намерений и отсутствие попыток мелочности. Я ищу одного. Это мой выбор, сделай выбор в пользу таких отношений с одной Доминой и будешь счастлив, к тому же, это освободит от необходимости беспокоится за конфиденциальность и за здоровье. Краткость желаний и предпочтения с фото ускорят наше общение и встречу.
Меня зовут Татьяна, 38 лет. Женственная, слежу за собой и за здоровьем. Есть желание получить новые ощущения и опыт в теме выдачи золотого дождя женщине. Всё конфиденциально. Подобного опыта пока не имела, но готова попробовать. На письма с фото отвечу в первую очередь. Мужчины, НЕТ, мне "случайно" не интересен парень и фото ваших членов! Пожалуйста, имейте уважение к моему объявлению и к себе в первую очередь!