Двое симпатичных взрослых опытных мужчин с приличными членами, для нечастых встреч и развратного секса в формате мжм, ищем симпатичную нежную девушку, возможно не свободную, позитивную, легкую на подъем. Которой надоел классический секс под одеялом, хотела-бы попробовать свои силы, ощутить на себе что такое двойное проникновение. Хоть немного побыть развратной и сексуальной, почувствовать себя настоящей шлюшкой как героиня в порнофильме, провести пару часов в окружении двух любовников, орально наслаждалась двумя толстыми членами, отдаваться нескольким мужчинам вместе с двух сторон или по очереди, повиснуть на двух членах, содрогаясь в судорогах оргазма. Варианты разные и все приятные, останутся самые приятные впечатления, ведь двойное проникновение заставляет испытывать множество оргазмов. Девушки, пишите, не стесняйтесь, даже если у вас нет опыта мы с удовольствием введём в мир новых впечатлений и эмоций МЖМ. Если рискнешь, точно что не пожалеешь!!!
Ищу взрослую любовницу для общения, приятного и легкого времяпровождения, периодических интимных встреч, реализации общих фантазий. Чтобы наслаждаться друг другом, отвлекаясь от обыденности и прячась от внешнего мира вместе. Для меня важно чтобы моя партнерша получала максимум удовольствия и наслаждения. Мне 30 лет, нормального телосложения, 178 см ростом, ухожен, образован, адекватен, самодостаточен.
Приглашу девушку расслабиться и кончить. Интимный массаж + куни языком. Вначале поглажу и поцелую в губы, затем слегка проработаю Ваше тело. Когда Ваше тело немножко разогрето, а мысли легче, я приступаю к сладкой части. Используя масло, легко прикасаюсь к Вашему телу, приятно скользя по попе, спинке, груди и животику. Секс с проникновением ИСКЛЮЧАЕТСЯ, но в этом нет необходимости. Руками и телом нежно довожу до высокого возбуждения, чередуя ласками и поцелуями интимных зон языком. Затем я усилю Ваше удовольствие и подключу пальчики, лаская клитор. В конце довожу релакс до «окончания» - сладко прорабатываю языком Вашу писю и отлизываю до окончания мне в рот в сопровождении приятной фоновой музыки. При желании возможна легкая доминация, подчинение, алкоголь или повязка на глаза для кайфа. Мне 46. Продолжительность около сорока минут. Только для девушек, следящих за своим интимным здоровьем. Душ, исключительная чистота и мое радушие. Для приглашения прошу фото и указать возраст.