Группа мужчин - всего четверо, все строго гетеро, возраст 42-50 лет, познакомимся с женщиной для встречи. Больше любим девушек 40+. Количество участников с нашей стороны - на выбор участницы: от мжм до генга. Любим, умеем, практикуем: орал (в обе стороны), классика, анал, двойное. Не наше - рабы, "дожди", женская доминация. Пожелания, табу обязательно предварительно обсуждаем.
Ищу девочку с большим "клитором" ))). Знаешь ли Ты что такое голод. Когда ты по ночам просыпаешься от перевозбуждения. Когда утром перед работой два раза себя удовлетворяешь. Когда в течение дня не можешь сконцентрироваться на работе, так как все мысли только об обнажённом горячем теле. Когда с каждой минутой тебе все больше на внешний вид партнерши, лишь бы женский пол. Вот что такое Голод. ..
М45/186/80. Би уни больше акт. Познакомлюсь и заеду в гости к парню в женском, кроссу, сисси, на минет и не только. Можно 69. Нежный, грубость не люблю. В идеале левый берег.