Познайомлюсь з жінкою яка мешкає на Виноградарі для прогулянки, сексу або ЧЖ для МЖМ де я третій підключуся, головне щоб цей смуток пройшов. . а його вистачає тому хочу знайти жінку і розважитись;) кажуть секс це наркотик я не проти посмакувати його й на одинці з тобою, бажано щоб в ти жила сама тоді візьмемо щось типу пиво і підемо до тебе для більш цікавих інтимних справ. 35 чистоплотний, адекватний, симпатичний. Якщо є з району СП то теж буде цікаво зустрітись для МЖМ разові чи постійні.
39 198 20 см Приглашу пару в гости . Красивое тело большой член . Есть большое желание сделать минет при девушке . Можно просто на минет ко мне . Вылижу все
Познакомимся с взрослой, чистоплотный парой, для просто иногда совместного отдыха, раслабона на нашей территории в баньке . Мы Верх. Не признаем насилия, садизма, копро. Любим когда двое нижних выполняют все пожелания , вылизывают пальчики , наряжать мужчину в шлюшку. .Много девайсов, ценим чистоплотность. С нас место, с вас организация остальное. Мне 45 мужу 51. Только хорошее настроение и позитив. Встречаемся , знакомимся , если есть симпатия приглашаем к нам. Вы строго старше 40. .. Место наше. Вы тратитесь только на организационные моменты, Хозяйке подарок на ваше усмотрение . Она избалована и капризна. Основа не бляди не помойщики грязные. Никакого выноса мозга только отдых. Шашлычок, уха. Алкоголь в меру .