Девушку или девушек для подчинения, унижения, грубостей и жесткого секса. Мои сучки должны быть красивыми и стройными, кайфовать когда ублажают Доминанта, сосать с аппетитом, смотреть преданно. Нас может быть и двое. Никакой фальши, только чистые, настоящие эмоции и страсть! Опыт совершенно не важен, достаточно желания. Тебе осталось мне понравиться! Милостыню не подаю! Обращаться только на Вы. Могу быть с другом. Возможны разные форматы МЖМ, ЖМЖ, ЖМЖМ. Фото, параметры, предпочтения и табу на почту.
Стыдно признаться, но я реальный чмошник, теку от унижений, терплю некоторую боль. 37 179 71, не затасканный, женат. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.
Всем добрый день, я ПИДАРАСИНА с микро членом 1см в поясе верности, нижний и 100% пассив, в поиске активного мужчины с опытом и без! Кто ищет с шикарной и пухлой жопой, рабочей дыркой, с желанием ебать долго, чистоплотного, с красивым членом, СО СВОИМ МЕСТОМ, без волосни, можно мне отсосать, я брутальной внешности с бородой, поэтому и ПИДАР, мне 42/185/105, мобильный! Могу и сегодня встретиться, ОБМЕН ФОТО ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММЕ!!! В теме бдсм более 10 лет, мои практики: фистинг, страпон, дилдо, пояс верности приоритет, зд, порка, пытки гениталии, унижение и чмор, ошейник и поводок, принудительный куни и минет, жесточайшая ебля, сперма, туалетная тема