Ищу девушку/женщину которой очень нравиться быть шлюхой, и быть использований мужиками! Студентки, мама -лочка, две сестры, тётя с пимяницей, замужные ж. , не замужние ж. , любого статуса, возраст до 50. !Будут експеременты, много разных сценариев, если вы секс вайф, то опыта у меня 5 лет, в теме есть друзья 4+! С вас полное доверие и открытость, с меня полная конфеденциальность, и секретность гарантирую! Остальное в личке обсудим. Жду. реал.
Ищу блондинку-льдинку, брюнетку-конфетку или шатенку (вроде Ольги Куриленко или Милы Кунис). .. Что? Подобрать слюни? В общем, принцессу или Попелюшку для фф за плюшки! Стройняшку, милашку, худышку - буду твоим плюшевым мишкой! P. S. Подробности в ЛС.
2 молодых раба ищут Госпожу)) Очень хотим унижений, контроля оргазма, лёгкий боллбастинг, порка, связывание, перевязывани, и многое другое)) Очень любим делать массаж и кунилингус)) Встречи либо на вашей территории, либо на нейтральной. Пишите) открыты к любым предложениям))