Добрый день, мы обычная пара Женщина и Мужчина 45/40. Ищем подругу которая готова скрасить нам и себе сексуальную жизнь, любим БДСМ игры, естественно в меру и без грязи , ты можешь быть нижняя , или свитч , от части верхняя, главное всем в кайф, кому интересно пишите, мужчин не ищем, нужна девушка, женщина , всем мира и добра!!
Всем доброго времени суток. Благодаря сайту сначала обрела то, что искала… но из-за жизненных корректив утратила отношения. Но жизнь продолжается и верю, что всё наладится! Поэтому снова предпринимаю попытку нового поиска. Я уже не девочка, мне слегка за 45, в жизни также видела и пробовала многое, поэтому ищу серьезные отношения. Ищу маму, которая воспитывает дочь. Сначала для общения, а дальше – как карта ляжет. Буду рада ещё раз ощутить те эмоции, дарить и получать заботу, а так же просто приятному общению и улыбкам по утрам, которых так не хватает сейчас. Всем удачи в поисках!
Бисексуалка, нравятся женщины , меня зовут Лиля , живу в Киеве , не худенькая я добра нежная страстная , хочу найти ее для дружбы и конечно же интима , я 165 80 грудь 4, пишите будем знакомиться, живу на Виноградоре , я реальная!!!БДСМ люблю в роли госпожи, мужчини и пари не пишите мне, ищу женщину