Ищу взрослых подружек для дружбы и сексуальных игр. Орально исполню любые ваши фантазии и прихоти. Куни до оргазма и не одного , ани долго , глубоко и нежно , довожу до сквирта. Не импотент. Послушен , вынослив . Ваш сценарий-мое исполнение. 61/172/77/17 . Спортивен, здоров, не урод.
Молодой раб 20 лет, параметры 1, 79 вес 80 член 16. Стану песиком для домина от 50 лет, желательно на лесном массиве. Хочу связование и кляп во рту, Желательно рядом, есть такие которые хотят сделать из меня своего связаного песика
Киев. М 39. 176. 96. порядочный, без вр. привычек, без растительности на лице, познакомлюсь с парнем или мужчиной для глубокого вылизывания ему заднего прохода. Нравится запах не мытого члена, сосу. При желании можно писять мне в рот.