Я женщина среднего телосложения белокожая упругая , все подтянуто как для 46 лет , Я би есть небольшой опыт , хотелось бы продолжить исследовать и насоаждаться женским телом и приятной беседой, прогулкой . Я реальная и ищу реальную женщину, мужчина у меня есть , возможен и секс ЖМЖ , прошу не пишите мне мужчины, не пытайтесь меня разводить под именем женщины , Выгляжу непло 167 70 грудь 3 , обожаю все видит секса , игрушки , плеточки , анальный, фистінг и т. д. . Хочу чудить с девушкой , или с женщиной, возраст в принципе особо значения не имеет , Пишите я в Киеве . БДСМ в меру люблю, можно играть
Здравствуйте, хочу познакомиться с мужчиной или мужчинами для приятных и интересных встреч!мне 37лет обычная девушка , состою в браке, ну это не помешает встречам. Встречаюсь одна! Надеюсь до скорой встречи)
Хочу предложить увлекательное путешествие в мир секса, со всем его разнообразием, развратом и кайфом. Надоели серые будни и постоянные стрессы. Хочу расслабиться. Девушка в рассвете сил.