Познакомлюсь с парой из Чернигова для встречи в формате МЖМ. Опыт встреч в таких форматах есть. Вместе рассмотрим вариант нежного ввода пары в такой формат, могу побыть наблюдателем за парой без участия. Все по предворительной договоренности. На первом месте для меня это чистоплотность, порядочность и конфиденциальность. Если интересно, пишите)
Ищу любительницу фистинга, больших игрушек и мед. практик, возможно пару мж (мужчины одиночки не интересуют!). Опыт не важен. Мне 36, практикую больше 10 лет. Есть достаточно различных игрушек и девайсов как для опытных, так и для новичков. Всё анонимно и конфиденциально. Пиши, если интересно попробовать что-то новое и необычное
Опытный, строгий, требовательный Господин. 36 лет, в теме больше 10 лет. Ищу нижнюю. Основные требования: женский пол (рассмотрю пару мж), понимание темы, готовность подчиняться своему Господину. Опыт не имеет значения, как возраст и внешность. Табу учитываю. Все подробности в переписке.