Ищу даму БИ. Или просто открытую к такому опыту, свободную в желаниях. Которой интересны в дальнейшем встречи с дамой, с парами. Адекватный, 50+. Не только секс - общение, поддержка, понимание, совместное времяпровождение. Харьков.
Госпожа в поиске послушной сучки. В приоритете реал сессии. Для меня женское лидерство — это не просто контроль ради контроля. Это особая форма взаимодействия, где есть взаимное уважение, доверие и понимание того, кто какую роль выбирает. Поэтому я ищу мужчину, который не просто хочет попробовать подчиняться, а действительно чувствует себя комфортно в позиции ведомого и осознанно выбирает женщину, которой готов доверить руководство!!!!
Если тебе интересна не просто идея подчинения, а сама возможность добровольно довериться сильной женщине, принять её руководство и последовательно следовать выбранному пути — возможно, нам действительно есть о чём поговорить.