Девушки по некоторым обстоятельствам я не лечу с бывшой девушкой на Мальдивы. Приглашаю девушку на Мальдивы в конце марта на две недели в 5 ти звездный отель. Инфу про себя и с фото прошу на почту , обезательно отвечу. Мне 38, спортивная фигура , симпатичный , девушка должна симпатичная не глупая , крассивая . Анкету обезательно не одной фото прошу на почту и с подробной анкетой и историей про себя.
Два цікавих чоловіки (44-45 років) проїздом в м. Полтава. Запрошують двох полтавчанок 25-35 років 10квітня приємно провести час. Шашлик, природа, банька, мартіні. . ..
Два котика 42, 45 років в пошуках 1-2 кішечок 25-35 років для спільного післяноворічного відпочинку в Карпатах. .. Все включено, деталі обговорюються. мррр.