Ищу знакомство с женщиной, почитательницей куни, фут-фетиша, нудизма. Я: 40/175/79. Предрасположен к моральноиу (психилогическому) мазохизму. В интимных отношениях прежде всего интересует эмоциональная сторона. БДСМ, копро, кровь, физическая боль направленная на меня, и прочие увлечения подобного характера не интересуют. Исключительно моральное доминирование, также возможно и моральное унижение. Если встреча с парой (женщина, мужчина), также не прочь, при условии действий по сценарию женщины. Готов присутствовать на "девичнике" в обнажённом виде. К однополым отношениям не предрасположен. Заинтересованным лицам фото готов отправить.
Пара М+Ж ищет Пару для ярких эмоций и новых ощущений 😉 Будем рады познакомиться с Парой , которая ценит страсть и лёгкую атмосферу без давления. Мы открыты к вашим желаниям и фантазиям, любим создавать комфорт и лёгкость — чтобы вам было приятно и весело с нами ✨ Мы: М, 38/197/105. Д, 41/166/52. Оба здоровы, в хорошей форме, без вредных привычек. Уважаем конфиденциальность и культуру согласия 😋 Нам нравятся поцелуи, нежность и взаимные ласки. Готовы делиться этим и открываться новому вместе 😏 Расскажите немного о себе — будет интересно узнать ваши параметры и что вас особенно заводит 😉
Доминантная пара. Он 44/191/96, она 36/160/54. В поиске пары, в которой мужчина куколд или которому интересная тема орального использования его жены парой в его присутствии. Можем при вас, можем отдельно с предоставлением фото/видео. Место ваше или по договоренности. Конфиденциальность гарантируем, чего требуем и от вас. Отдельно мужчины, мужчины, которые тоже хотят орально обслуживать и тем более виртуалы- игнорируются сразу. Детали в переписке. Настроены на реальную встречу в ближайшие дни.