Неспешно ищу девушку, которая любит секс и отдых. Адекватную, чистоплотную, без комплексов и тараканов в голове. Для совместного отдыха в Украине или за границей. . . Вам до 45 лет, Вы симпатичная, без лишнего веса, с хорошей фигурой и грудью. Встретимся, если секс с Вами мне понравится, то обсудим время и место совместного отдыха. . .
Всем хорошего дня. Я мама Юля 47 лет и дочурка Таня 23лет. Мы любим шалить вместе и не только. Предлагаем вашему вниманию свои фото и видео. На разную тематику. Очень горячий контент.
Мне 20. Ищу девушку/женщину (18-45 лет) с масочным фетишем , которой в кайф быть с закрытым лицом (носом и ртом), которая в маске чувствует себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной для общения , вирта, обсуждения своих фантазий, желаний , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях или на данный момент имеют постоянного полового партнёра–не пишите