Симпатичная пара. Антон и Катя. Ищем друзей для отдыха вместе. Мы обое бисексуальны. Атон би пас. Катя би уни. Готовы сопровождать пару в путешествии или во время работы на любых ролях. Адекватные нормальные люди. Имеем био загранпаспора. Также любим игры и готовы вклиниться в компанию секс вечеринок.
В сентябре лечу в отпуск в Египет, познакомлюсь с развратной леди(или SW) для совместного и приятного отдыха вдвоем. Расходы беру на себя. Отвечу на письмо с рассказом о тебе и обычным фото.
Бесплатный отдых на море в августе 2025 для девушек и пар МЖ до 45 лет. Отдельная комната в доме с бассейном в 300 метрах от большого пляжа. Только 1-2 человека одновременно. Заезд в августе, но можно остаться до середины сентября. Перед приездом обмен фото и созвон! Подробности в переписке.