Добрый вечер Ищу девушку или подружек что бы отдохнуть в Турции , на неделю От вас чистоплотность и башенная страсть все остальное беру на себя . . . . 15 апреля улетаем кто готов жду письма с фото и коротко о себе . Мне 27 симпатичный и чистоплотный парень
Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку который хочет приобрести наши очень жаркие фото и видео. Очень любим разные шалости. Так же есть экзотический контент.
Мужчина приятной внешности, спортивный, чистоплотный ищет стройную студентку для куни. Для постоянных отношений. Делаю долгий(слюнявый) куни, глубокий анилингус. Языком достаю до дна стакана! Дома, в авто, на природе, в парке, трц и других местах. Могу делать долго, в любых позах. Иногороднюю приглашу в Киев.