Всем привет. Собираюсь в Амстердам, ищу девушку с которой можно будет сходить в бары, арт музеи, кофе шопы ( покурить ) и просто хорошо провести время. Я высокий, симпатичный, стройный, мне 26 лет. Все расходы готов взять на себя. Ищу веселую, легкую на подъем, развратную без комплексов девушку. )
В воскресенье встречусь с парой МЖ. Только реал. Ваш возраст до 49. Место ваше или организую, возможен вариант на природе. Списались в телеграмм, фото и если все устраивает встретились. Коммерческие предложения мимо. Просьба виртуалов не тратить время. Мне 38, имею опыт таких встреч, при необходимости смогу ввести в тему, подсказать. Если уверены, тогда сразу пишите свой телеграмм.
Парень 24/179/70/15, ищу мать с ребенком готовую отдаться полностью любовнику и делать все чтобы ему было хорошо. Минимум табу и готовность отдать все. Некоторые табу модем обсудить, если есть критичные. Писать с параметры, желательно с фото с ребенком и табу.