33 года. 183/75. Симпатичный, стройный, с чувством юмора, образован, люблю спорт. В середине августа планирую полететь на отдых и хочу найти спутницу, готовую составить мне компанию. Без стеснения пишите;)
Зрелый, серьезный мужчина. 38 лет, не женат. 180/100/. Здоров, адекватен и самодостаточен. Ищу знакомство, общение и, возможно, отношениям с незамужней мамочкой, которая воспитывает дочь. Прекрасно понимаю, как в такое не спокойное время нужна поддержка и просто приятные эмоции, поэтому готов дарить и первое и второе.
Ищу рабыню без опыта. Не имеет значения какое воспитание у тебя было до. Ты готова полностью перестроиться под своего Верха морально и физически. Ты любишь доминацию над собой, моральные унижения, хочешь служить и удовлетворять. Табу на грязь, кровь, телесные повреждения Если все это про тебя - пиши, обсудим твое будущее.