Всем привет. Мы молодая СП 33м и 27Ж едем в отпуск в ОАЭ в конце месяца. Готовы взять с собой и полностью обеспечить молодую девушку от 22 лет , присылайте фото и немного о себе на почту. Может будем спонсировать в дальнейшем
Худого молодого, желательно без растительности на теле (особенно на лице) парня склонного к подчинению, который хочет быть в роли раба. Если ты просто "станок для траха" - неинтересно. Твой интерес — это потребность находиться в подчинении (в психологической, эмоциональной зависимости). Если найдем общий язык и примем друг друга (я тебя как раба, ты меня как Хозяина), то можно будет попробовать всевозможные эксперименты и извращенные фантазии. Я взрослый, 172. 70. 16. Не свободен, поэтому важна конфиденциальность, поэтому сессии (без 24/7), поэтому места НЕТ. Нравятся ролевые игры, тема доминирование-подчинение. Ищу раба (рабов) для использования в своих целях. Если на данном этапе тебя это устраивает, пиши сразу с параметрами, что приемлешь и какие табу. (P. S. Если ты не подходишь по параметрам и возрасту, но есть непреодолимое желание служить своему Хозяину, могу рассмотреть твою кандидатуру тоже).
Ищу Куклу. Если чувствуешь в себе потребность забыться, то пиши. Из практик - в первую очередь игры со стыдом, передачей власти; во вторую очередь - с физичесим телом, симбиоз боли и наслаждения. В основе FreeUse но и многое другое. Использую правила "согласованого несогласия" - сначала проговариваем границы и в этих границах я поступаю по своему полному усмотрению. Выход с сессии только тогда, когда я решу. Тело с мозгом - это инструмент, на котором можно играть музыку боли и наслаждения. Она позволит тебе вернуться в настоящее, забыв о прошлом и не думая про будущее. Но я достаточно избирательный в выборе, так что решаться все будет уже при знакомстве. Замужним мне не писать, вам есть кому учиться подчиняться.