Приехал в Киев на пару дней до 29 сентября. Много наслышан о горячих, страстный и темпераментных девушек Украины. Хочу тоже попробовать самый вкусный дар природы. В постеле ооочень я активный, главное для меня максимально удовлетворить женщину. Размер ствола 18. 5см. Пишите с фоткой с радостью отвечу. Пока. . . ))
Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку который хочет приобрести наши очень жаркие фото и видео. Очень любим разные шалости. Более в приватной переписке.
Парень 39/188/90/16 Ищу парня до 35 лет для начала для взаимной мастурбации, только что бы ты своей рукой дрочил мне, а я тебе . Может в будущем будем развивать наши отношения, если ты захочешь. Размер члена не имеет значения . Есть место Киев Позняки, Обязателен взаимный обмен фото , писать реальным людям .