Приглашаю погостить в г. Киев очаровательную, стройную, сексуальную и развратную девушку или девушек туристок из другого города или страны. Я спортивный, веселый и общительный, открытый и криативный. Могу прогулять по городу, показать, повеселиться, интимная программа будет обсуждаться отдельно, зависит от предпочтений, для девственниц отдельное эротическое предложение. Если ты нижняя, тогда мы устроим сессию длинной в продолжительность твоего пребывания, а это уже богатая на фантазии интимная программа. Приличная, новая и современная квартира в Шевченковском р-не. А если ты Киевлянка, и есть желание отдохнуть от домашних, от соседей по комнате в общежитии, или просто сменить обстановочку на пару дней и развеяться, тоже пиши. Люблю легких, не напряжных и открытых девушек. Не коммерция, по этому симпатия обязательна! Могу быть с другом. Для начала фото, параметры, предпочтения и капельку о себе мне на почту, так и напиши-туристка)
Ищу Хозяйку или Хозяина для глубоких БДСМ отношений. Рост 165, вес 60, вымя 3, волосы длинные, русая! Работаю в туристическом бизнесе. Опыт есть. .. ..
Меня зовут Оксана. 44/175/71/2, 5. Так получилось, что несколько лет назад я стала опущенной. Я не знала как жить с этим. Но нашла своего Господина, который указал мое предназначение – безвольная нижняя. По его приказу ищу для него Ж, которую проконсультирую и помогу найти своё настоящее «я» – быть вещью своего Хозяина.