Привет, мне 28 лет, нормальное телосложение. Живу один, чистоплотный. Приглашу к себе девушку от 18 до 45 на викенд в Киев. Покажу город и прийму у себя. Также познакомлюсь с девушкой для совместной поездки и отдыха на выходные в Львов. Детали обговорим.
#Киев #м #девушку/пару М 35, 185, 95, 18. Приглашу на интересную и приятную встречу. Организую в хорошем отеле. Сначала цветы, флирт, вино, приятное предвкушение. После качественный массаж всего тела, с элементами футфетиша и арома маслом. Далее несколько часов секс терапии. Ухожен, галантен, обеспечен, умею держать при себе, приватность встречи. Если вы пара, то Ваш м получит крайнее наслаждение от того что будет происходить с его женщиной.
Киев. Парень 28 лет крупного телосложения, тату, ухожен. В неспешном поиске веселой и развратной пары мж(би) или с желанием попробовать подобный формат, в первую очередь конфиденциальность и здоровье ну и конечно же чувство юмора) желаемый возраст до 40, встреча на взаимовыгодных условиях приветствуется