Приветик мои дорогие девушки. Ищу стройную и ухоженую девушку в возрасте от 22 до 38 лет, для частых поездок по Европе с моим мужем. Германия, Франция, Италия, Швейцария, Австрия. Проживание в отеле и питание оплачиваем мы, плюс 500 на шоппинг экстра от моего мужа. За 10 дней плотим хорошую сумму . Пишите пожалуйста только адекватные девушки и обязательно с фото. Неадекватам просьба не писать и не забирать попросту наше время. Девушки, пишите на мой эмаил, рассмотрим ваши предложения. С уважением к вам Карина и Александр
Молодая пара где Парень 26 лет 189/94/19 и Девушка 21 год 166/70/1. 5 познакомится с девушкой для жмж приветствуются как гетеро так и би девушки)) Встречу организуем, пишите будем рады всем)
Пара м ( 45/185/80) и ж (35/162/50) ищем девушку, можно и подружек для приятных встреч и реализации совместных фантазий. Чистоплоные, порядочные с чувством юмора, пишите и все обсудим.