Предлагаю приключение на викенд! Поездка на море на спортбайке. В программе адреналин, скорость, веселье, солнце, море, развлекуха и секс. Без коммерции, симпатия обязательна. Предложение исключительно для симпатичной, спортивной и развратной девушки! Сразу скидывай фото и параметры, остальное обсудим при встрече.
Ж42. 165 70. 2р М46 гетеро. Встретимся с парнем от 20 до 30 лет. Актуально для реально настроенных на встречи и адекватных с пониманием тематики. Просьба массажистов, лизунов, сосунов и Би нас не беспокоить.
Пара ищет парня на 9. 05 встреча вечером у нас. Ходощавые м 40. 180. 70 ж38 162. 55 симпатичные. Основные требования к мужчине: до 40 лет, не СПОРТСМЕН, не качок такие красавцы нам не интересны, не толстый, не наглый и дотошный, член до 16см!!! Обязательно сначала посидеть вместе, выпить, познакомится ближе, потом секс, без анала и в презервативе, больше запретов и ограничений нет! Каждое слово в объявлении важно! Если что то не устраивает не тратьте не своего не нашего времени! Это первый наш первый опыт и мы хотим сделать всё как видим это сами!