Очень приятная , воспитанная с чувством юмора пара Наталья 39/165/52 Би, Владимир 43/186/91 гетеро ищем знакомство с парой , девушкой или парнем с большим достоинством для встреч и совместных путешествий . Сейчас находимся в Хорватии, кто есть поблизости , пишите ))
Бисексуалка 45 лет, нравятся женщины , меня зовут Наталия , живу в Киеве , не худенькая я добра нежная страстная , хочу найти ее для дружбы и конечно же интима , я 165 80 грудь 4 обожаю анальный секс и фистинг , пишите будем знакомиться, живу на Куреневке , я реальная!!! Всем добра, мужчины, пари не пишите ищу женщину.
Я женщина среднего телосложения белокожая упругая , все подтянуто как для 45 лет , Я би есть небольшой опыт , хотелось бы продолжить исследовать и насоаждаться женским телом и приятной беседой, прогулкой . Я реальная и ищу реальную женщину, прошу не пишите мне мужчины, не пытайтесь меня разводить под именем женщины , Выгляжу непло 167 70 грудь 3 , обожаю все видит секса , игрушки , плеточки, анальный, фистінг и т. д. .Хочу чудить с девушкой , или с женщиной, возраст в принципе особо значения не имеет , Пишите я в Киеве .