Знакомлюсь с приезжей, желательно замужней девушкой, остановившейся в отеле на несколько дней в Киеве, для жесткого секса. Желающей почувствовать себя шлюхой, грубый секс и моральное доминирование. Мне 39, 185/81, член 18. Я порядочный, культурный, образованный, спортивный. Со своей стороны обещаю насыщенное времяпровождение и отличный секс, я с достаточным опытом, ситуацию понимаю и знаю чего хочу.
Цікавить познайомитися з жінкою/дівчиною (вік не важливий 18+) для практики дойки члена, примусового оргазму, ruined, анальних ігр, у кого фетіш на обільне окончаніє? Член стоїть, яєчка повні, я М, 30 років. Спортивне тіло, чистоплотний, цікаво також ваші фетіші обговорити
37/178/75/18, одинокий парень в образе девушки, познакомлюсь с девушкой (студенткой) 19+ для: если иногородняя учиться в универе, возьму на проживание. Условия съёма просты. Ты живёшь/учишся, все блага цивилизации, в замен секс только лесби. Не какой классики и члена пока сама не захочешь.