Молодой парень, 21 год, спортивный, 177/75/20, ищу пару, практикующую sw/cuckold для весенней поездки в Риммини с видеотчётами для мужа. Возраст значения не имеет, в приоритете приятная внешность. Всё расходы с меня. С вас рассказ о себе и своих предпочтениях, фото обязательно. Виртуалы мимо. Будьте готовы к предварительным встречам.
Мы — пара, парень 31/178/78, девушка 43/165/72/4. Порядочные, ухоженные адекватные. Познакомимся с нижней би девушкой 25 - 45 лет, которая открыта для новых впечатлений и готова присоединиться к нам для приятных ярких интимных встреч, реализации общих фантазий. Опыта таких встреч пока нет. Девушка в нашей паре верхняя, хочет легкую доминацию, без унижения и грязи. Пиши, будем рады познакомиться, организоваться и прекрасно провести время. Конфиденциальность гарантируем.
Здоровый и адекватный мужчина. 185/100, не женат. Ищу свободную от отношений женщину для встреч, красочного и яркого досуга и длительных отношений. Кратко о себе: собственник, властный и с богатым опытом различных практик (от классических шлепков и до игр, про которые не принято говорить). Если ты верная, порядочная, следишь за собой и готова к новым эмоциям - мы найдем общий язык.