Приглашаю погостить в г. Киев очаровательную, стройную, сексуальную и развратную девушку или девушек туристок из другого города или страны. Я спортивный, веселый и общительный, открытый и криативный. Могу прогулять по городу, показать, повеселиться, интимная программа будет обсуждаться отдельно, зависит от предпочтений, для девственниц отдельное эротическое предложение. Если ты нижняя, тогда мы устроим сессию длинной в продолжительность твоего пребывания, а это уже богатая на фантазии интимная программа. Приличная, новая и современная квартира в Шевченковском р-не. А если ты Киевлянка, и есть желание отдохнуть от домашних, от соседей по комнате в общежитии, или просто сменить обстановочку на пару дней и развеяться, тоже пиши. Люблю легких, не напряжных и открытых девушек. Не коммерция, по этому симпатия обязательна! Могу быть с другом. Для начала фото, параметры, предпочтения и капельку о себе мне на почту, так и напиши-туристка)
Реальное предложение для развратной барышни 18-60 лет со своим телосложением от худых до пышных форм без вмешательства в личную жизнь но со временем для встречи. Предлагаю прийти на прием для игр в гинекологическом кресле. Практикую: осмотр дырочек и грудей, Куни и анилингус, Игры с дырочками игрушками, пальцами, по желанию вагинальный или анальный фистинг, Секс и минет. Постоянное место для встреч. Живу сам. Большая коллекция игрушек для разных дырочек и применения. Если тебе интересен такой формат встречи записывайся на прием. P. s Вирт, пары и мужчины не интересует от слова совсем. Если ты с другого города но готова приехать на выходные пиши. ..
Всем привет мне 16 лет очень хочу лишится девственности я не гей и не би я очень надеюсь что мне кто-то поможет в моем желании пожалуйста 🙏🙏 Все данные обо мне кину в телеграмм вот кстати он @wfjjtl буду очень благодарен возраст не важен любой подойдет еще раз откликнетесь кто-нибудь пожалуйста очень хочу лишится девственности 🙏🙏🙏🙏🙏