Девочки, женщины, дамочки - день добрый! Симпатичный парень, в самом расцвете сил, мне 32, адекватен, приятен, с чувством юмора и понятием того, что о себе много говорить не совсем скромно - при встрече во всём можно убедиться) Буду краток: приезжайте на море - организую!) Детали в общении, с помощью которого Вы поймёте, что я порядочный и достойный Вас человек! Всем успехов в поисках! )))
Мои трусики пахнут мной… и удовольствием. Я мурлычу, когда ты возбуждаешься от меня. Люблю играть с собой, а потом отправлять бельё тем, кто это по-настоящему ценит.
Представь, как я медленно снимаю свои трусики…) Они уже влажные. Они уже пахнут мной. И всё это — я могу отправить тебе. Жду решительно настроеных на покупку мужчин)