Дорогие женщины от 45 лет. Я симпатичный, сексуальный мужщина 35/179/80/19, ищу женщину для поездки в Египет на отдых в сентябре месяце. Очень люблю женщин, которые знают чего хотят в интимной близости и любят наслаждаться взаимными ласками. В сексе люблю многое . . . Если Вы реальная, чистоплотная, умная, любите приятный отдых и качественный секс, буду рад знакомству. Отвечу на письма только с фото и немного о себе. Ваше семейное положение или отношения не имеют значения. Если есть желание и возможность найти время для отдыха в Египте на 7-8 дней, буду рад организовать нашу поездку. В идеале если отдых перерастет в регулярные встречи по приезду. Ищу постоянную женщину, для совместных встреч.
👑 Трусики от молодой Госпожи. Хочешь получить вещь, которая принадлежала мне? Теперь это возможно. 🖤 Ношеные трусики. 📦 Аккуратная и анонимная отправка. 💌 Возможны индивидуальные пожелания по сроку носки. Если готов заслужить такой подарок от Госпожи — пиши в личные сообщения. Только для действительно заинтересованных.
Продаємо ношену білизну дружини. Дружина струнка, худенька. Носить на замовлення трусики, ліфи, носочки, колготки, чулки, боді. Може поносити прокладочку. В наявності також багато б/у і нової білизни.