Дорогие женщины от 45 лет. Я симпатичный, сексуальный мужщина 35/179/80/19, ищу женщину для поездки в Египет на отдых в сентябре месяце. Очень люблю женщин, которые знают чего хотят в интимной близости и любят наслаждаться взаимными ласками. В сексе люблю многое . . . Если Вы реальная, чистоплотная, умная, любите приятный отдых и качественный секс, буду рад знакомству. Отвечу на письма только с фото и немного о себе. Ваше семейное положение или отношения не имеют значения. Если есть желание и возможность найти время для отдыха в Египте на 7-8 дней, буду рад организовать нашу поездку. В идеале если отдых перерастет в регулярные встречи по приезду. Ищу постоянную женщину, для совместных встреч.
Ищу пару мж с машиной с би мужчиной для реализации фантазии. Хочу сделать ему минет при ней. Можем длительно дружить, реализовывать и другие фантазии в мжм. Мне 28, высокий, стройный с бородой. Коммерцию и "подарки жене" не интересны. Важно, чтобы не курили и чтобы не было и нет каких либо заболеваний в интиме.
Женатый взрослый мужчина ищу разнообразия в сексуальной жизни с парами мж. В сексе интересно и практикую многое ролевые игры, порку, игрушки, сексвайф, куколд. Места своего нет. Интересны не одноразовые встречи.