Мне 45. ищу женщину для совместной поездки в карпаты на две недели. Планирую ехать через неделю. Проживание в частном доме который находится в красивейшем месте на вершине. Вся поездка за мой счёт. хорошее настроение. Страстный продолжительный секс желательно без табу. Также же мое пожелание. . . хочу что бы в доме ты была в обнаженном виде. Чистоплотность и аккуратность гарантирую чего хочу и от тебя. Жду письма с фото и своими пожеланиями
Ищу спасения от бесхозности:бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(43-года;Киев)без табу. В активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы любого возраста для перехода меня в Ее собственность в абсолютно любые Ее условия. Отвечаю сразу, круглосуточно, все в привате. .
ПОМОГИТЕ!!!Срочно нужна Помощь от бесхозности!!! Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(42-года;Киев)без табу. В активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее условия(коврик, коморка, подвал, клетка, любое помещение. .), для прислуживания, служения, обслуживания своей будущей постоянной Хозяйки-Собственницы. Все предложения по мне пишите пожалуйста, отвечаю сразу и круглосуточно, все в привате. .