Представь, ты заказала и оплатила себе обслуживание. Приходишь, ложишься и массажист делает свое дело, не задавая вопросов. Так и здесь, только куни и без оплаты. Ты приходишь, принимаешь душ, проходишь в комнату. Большая удобная кровать. Приляжешь и говоришь: «поработай язычком» и отдыхаешь. Сначала нежно поглажу ножки, попу, грудь и разогрею твое тело. Приласкаю и сделаю качественный длительный куни языком. Слегка касаясь, поцелую влажным языком уже возбужденный твой клитop. За миг до окончания, ты будешь желать, чтобы это не заканчивалось. Когда ты будешь сильно возбуждена и уже "на грани", я усилю язычком твое удовольствие и глубоко проработаю твою писечку. Наконец, -ты мощно кончишь мне в рот, твое тело содрогнется в сладких конвульсиях. Ничего взамен. Приехала-отлизал-уехала. По твоему желанию, я реализую твои фантазии. Хорошее предложение для девушки, которая стесняется или просто любит куни. Я-М-44, спорт тело. Для приглашения от Вас возраст и фото в письме обязательно. Целую.
Семейная пара 34/21 ищем семейную пару 35+. Наша красивая половинка хочет провести ноч с семейной парой, обязательно девушка би. Писать с фото и рассказом о себе. Важно общение и встреча на кофе.
Святковий настрій) шукаю жінку для сексу з Вітряні гори тет-а-тет і у форматах МЖМ. Цікавлять секс вечірки, генгбенг з жінкою і т. д. 35 років адекватний, охайний, симпатичний також цікавить зустріч з парою для МЖМ в даному районі якщо є місце є бажання зустрітись! (Ретровіль і поряд). Якщо є жінка на Вітряні гори хто живе сама але любить і хоче сексу буду радий познайомитись і зустрічатись по вечорах.