🔥 Темпераментный мужчина, 39 лет. Жгучий брюнет с ухоженной внешностью и подтянутой фигурой. Уверен в себе, финансово стабилен. Ищу встречи, где главным будет искренний интерес и взаимная симпатия — никаких материальных игр. Приглашу девушку в Киев. Организую встречу. Дальше по симпатии 💥 Считаю, что страсть и качественный интим — важная часть настоящего притяжения. Секс — это не про таймер, а про эмоции и ощущения. Количество «раз» — не показатель, важна только её кульминация. ❗Без вторжения в личное пространство и обязательств. Если ты хочешь почувствовать себя по-настоящему желанной, жаждешь ярких, эмоциональных, периодических встреч — я здесь.
Не семейная стройная би пара МЖ где Ж SW , M куколд би пассивен, примем приглашения от ухоженного спортивного или стройного би Акт мужчины , который располагает местом для встреч. В первом письме ваши параметры, возраст. Желательно фото телосложения и интимной зоны , и район территориального где вы находитесь или где лучше всего организовать место для встречи .
Мы сем. пара М40 и Ж 38, хотим попробовать что то новое, подобного опыта ещё не было, но есть желание. Местом располагаем, пожалуйста в письме пишите больше 2 слов.