Одинокий симпатичный парень 37 лет познакомиться с симпатичной девушкой для регулярного секса без обязательств либо же периодических встреч! На построение серьёзных отношений времени нету, но не исключаю возможности создания серьёзных отношений в перспективе! Хочу раскрепоститься и отвлечься от всех проблем! Ищу одного (желательно постоянного партнёра) по взаимной симпатии без коммерции! Место для встреч есть! С меня сладкий стол и комфорт ! О себе: адекватный и чистоплотный, следящий за своим здоровьем! Размер члена хороший=)! Только реальные предложения! Жду тебя! Буду рад знакомству! Напиши мне!
Двое высоких, симпатичных мужчин 43 и 44 по познакомятся с девушкой или женщиной для формата МЖМ. Имеем место для встреч! Наличие опыта - неважно, поделимся собственным. Главное - желание и интерес к данному формату. Будем рады знакомству. ..
Мы два друга слегка за 40 лет, ищем подругу, которой интересна тема встреч втроём. Мы оба адекватные, чистоплотные, здоровы. Заинтересовало? Пиши скорее, мы уже ждём.